|
|





|
В Киеве задержаны два чиновника во время получения взятки в 170 тысяч гривен
Киевские чиновники попались при получении взятки в 170 тысяч гривенВ Киеве сотрудники Департамента службы борьбы с экономической преступностью Министерства внутренних дел совместно с сотрудниками прокуратуры задержали двух чиновников государственной геологической службы Министерства охраны природы и окружающей среды во время получения 170 тысяч гривен взятки.
Как сообщили в Департаменте связей с общественностью и международной деятельности МВД Украины, именно за такое вознаграждение 30-летняя руководитель и 50-летняя главный специалист одного из управлений указанной службы обещали представителю коммерческого предприятия способствовать в выдаче разрешения на пользование недрами одного из месторождений с целью добычи подземных минеральных вод.
Прокуратура Киева возбудила уголовное дело согласно ч.3 ст.368 (получение взятки) Уголовного кодекса Украины.
Напомним, что в сентябре этого года, прокуратура Киева по материалам столичных оперативных подразделений Службы безопасности Украины и милиции возбудила уголовное дело в отношении начальника отдела одной из районных государственных администраций, который получил $17,5 тысяч взятки.
УНИАН
|
|
|

|
підбірка нормативно-правових актів, якими регулюються питання соціального захисту переселенців, надання їм різних видів пільг та державної допомоги.
Детальніше
|
Афоризми |
Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать.
Глеб Жеглов
|
Відгуки і рекомендації |
Андрей Мизовец,
президент ассоциации «Газовые трейдеры Украины» |
Национальная правовая палата - это профессионалы, за которыми стоят реальные успешные проекты.
Детальніше
|
Як позначиться на результатах місцевих виборів введення мажоритарної системи? |
|
|
 |
 Надрукувати

|
 |
 |
© 2007-2008 Copyright Национальная Правовая Палата. Использование материалов данного сайта допускается только при наличии письменного разрешения
Разработка сайта - CodEX World Studio
|